Full Details for Lot 256

Auction 919T, Lot # 256

Lote de reproducciones.
Siglo XX.
Consta de:
a) 4 aviones. Firmadas al reverso G. Vinegra y fechadas 90. Sin enmarcar. Dimensiones: 39.5 x 49.5 cm.
b) Avión. Enmarcada. Dimensiones: 48.5 x 58.5 cm.
c) Microbús. Sin enmarcar. Dimensiones: 49.5 x 59 cm.
Una presenta desprendimiento.
Piezas: 6
Estimado $ 1,000-1,300